На Главную страницу nuBO.ru  На главную страницу nuBO.ru
| Опросы | Рассылка | Пивные Новости | Пивные фестивали | "Ящик Пива" |



01.09.2001
На Яндексе открылся новый сайт о пиве, где можно поучаствовать в разных конкурсах, побыть в роли проффесионального дегустатора и обсудить все там же на форуме. http://beer.yandex.ru/   Ваше мнение?

22.02.2001
Нашему сайту 2 марта стукнет ДВА ГОДА !!! Примерно в это же время рамблерский счетчик должен перевалить 200.000 отметку. В настоящее время на наш сайт заходят порядка 800 посетителей в день. ДЫК, молодца!   Поздравления сюда ;-)))

05.12.2000
Сайт ТеддиБира оделся во флеш http://www.teddybeer.ru/   Ваше мнение?

22.11.2000
Одной строкой: Карлсберг открыл русский сайт о своем пиве http://www.carlsbergbeer.ru/   Ваше мнение?

11.11.2000
В сети открылась оптовая площадка торговли Пивом. http://www.belligen.everest.ru/ более 200 сортов Пива, отечественные Пивзаводы представленны числом 20. При заказе 10 упаковок - доставка бесплатно (по Москве).   Ваше мнение?

11.11.2000
Сайт украинского журнала Пивное Дело. http://www.pivnoe-delo.com.ua/frames.html   Ваше мнение?

11.11.2000
Донецкий пивовареный завод Самрат готовится открыть в сети свой сайт http://www.sarmatbeer.com/   Ваше мнение?

11.11.2000
Украинская газета «Продукты питания» http://www.prodpit.narod.ru/ - всеукраинское специализированное издание, посвященное рынку продуктов питания, сельхозпродукции, пищевого оборудования и технологий в Украине, открыла в сети свою страницу.   Ваше мнение?

11.11.2000
Кинотеатр от Пивоваренного завода Пикра. Открыл в сети свой сайт http://www.kinopark.pikra.ru/   Ваше мнение?

20.10.2000
Наш сайт стал победителем в конкурсе "Золотой Урл" в номинации "Лучшее содержание". Победителя в нашей номинации жюри определяло прямо в зале, в ходе вручения призов. Наскоро посовещавшись, под дружные крики зала "Пиво! Пиво!", жюри определилось. Точку поставил господин Экслер лично, высказав мнение, что интернет и Пиво неотделимы (в чем мы с ним полностью согласны :) Победители в других номинациях >> Подробнее о церемонии >>   Ваши поздравления :) Фото >>

20.10.2000
"Пивной бум в рунете" - сетевые новости за прошедший месяц: Всего в сети за прошедший месяц - полтора появилось более полусотни новых Пивных адрессов! Если честно, такого я не припомню, будем надеятся, что дальше будет не хуже. Все новинки я постепенно буду добавлять в каталог Пивных страниц http://list.nuBO.ru/ А сейчас о наиболее интерестных из них:

На сайте beer.uka.ru каждый день разыгрывается Пиво! Наш добрый приятель, автор сайта beer.uka.ru взял на себя обязательство поить Пивом за свой счет посетителей своего сайта. Каждый день, на сайте разыгрывается бутылка Пива. Подождем первых результатов этого беспрецендентного для Пивного рунета события и сравним их с результатами давнишнего конкурса List.ru "Бутылка Пива за анекдот", когда из полутора сотен выигравших за Пивом пришел один человек - я.   Ваше мнение?

Открыли свои сайты Пивоваренные заводы: "Сибирь" (Омск) http://sibeeria.echo.ru/ Оша http://www.osha.ru/ Хамовники http://www.hamovniki.ru/ В сети обнаружен сайт "ЯрПиво" http://yarpivo.h1.ru/ с официальной информацией и координатами завода, однако на самом "ЯрПиве" от авторства отказываются. Видимо, сайт был сделан энтузиастом с самого Пивзавода, как это было ранее с сайтами Москворецкого и Очаковского Пивоваренных заводов. 23.08 Начата коренная реконструкция сайта Очакова. Работы займут, ориентировочно, 2 месяца. http://www.ohcakovo.ru/   Ваше мнение?

"Пивной погребок" http://beercellar.narod.ru/ Информации пока не много, но то что есть, весьма интерестно. Сайт, похоже, из Якутии. Очень советуем посмотреть.   Ваше мнение?

Еще одно украинское Пивное обозрение http://www.ua-beer.narod.ru/ второе после http://piwo-ua.narod.ru/ на этот раз на русском языке.   Ваше мнение?

В сети появился "Клуб любителей Российского Пива" http://www.rospivo.ru/ - интерестный Пивной сайт, радует своим живым форумом.   Ваше мнение?

Великолепный молдавский Пивной сайт http://bere.md/ естественно о молдавском Пиве.   Ваше мнение?

Ожил домен http://www.pivo.ru/ В настоящее время там проводится опрос на тему лучшего Пива.   Ваше мнение?

Клуб переживших один Пивзавод http://www.brosilpivo.narod.ru/ - самая оригинальная Пивная страница... Впрочем смотрите сами. Бывшие работники Афанасия с юмором о Пиве и родном Пивзаводе.   Ваше мнение?

В ближайшее время на Куличиках откроется сайт о Пиве http://pivo.kulichki.net/ На нем будет очень много познавательной и развлекательной информации...   Ваше мнение?

Новые страницы коллекционеров:
http://www.maiboroda.newmail.ru/ - Коллекция этикеток Сергея Майбороды
http://incorporeal.narod.ru/ - Коллекция этикеток от SerGe   Ваше мнение?


01.09.2000
Встечайте еще один пивной сайт из Питера. http://pivo.h1.ru/   Ваше мнение?

28.08.2000
Первый сайт Белорусского Пивоваренного завода: Аливария www.olivaria.com   Ваше мнение?

19.08.2000
Новый Беларуский сайт. Несмотря ни на что ростет Беларуский Пивой интернет. Менскi Бровар - Отличный Беларуский Пивной сайт. О пиве в Минске, истории Беларусского Пива, Минских пивоварах. Полезный рессурс для тех, кто собирается в Беларусь.   Ваше мнение?

19.08.2000
Лежит сайт Бочкарева. На на http://www.bochkarev.ru/ непонятная картинка - "under construcshen". http://www.botchkarev.ru/ - второй их домен вобще не откликается - не иначе как доэксперементировались со своей лимонной кислотой...   Ваше мнение?

17.08.2000
В рунете еще одним Пивным сайтом больше. В сети появился очень интересный сайт журнала "Пиво и жизнь" http://www.propivo.ru/   Ваше мнение?

17.08.2000
В рейтинке на beer.uka.ru ЯрПиво Янтарное обошло третью Балтику   Ваше мнение?

10.08.2000
Красный Восток тихо и незаметно открыл в сети свой сайт. Сайт конечно не так отделан, как сайт Балтики или Бочкарева, но все таки, главное не победа, гланое участие. http://krvostok.bancorp.ru/
Ваше мнение?

26.07.2000
ОАО "Пивоиндустрия Приморья" открыло официальный сайт: www.primpivo.ru
Ваше мнение?

25.07.2000
Открылась эха RU.BOTCHKAREV.BEER По идее создателей, в ней должны общатся любители Пива "Бочкарев", впрочем можете почитать рулесы - там все подробно описанно.
Ваше мнение?

25.07.2000
Недавно заговорил один из "застолбленых" пивных доменов www.beer.ru Вот, что там появилось: "Развлекательно-аналитический журнал "Еще пивка!!!" Приносим Вам свои извинения, но сервер находится в стадии разработки!!! Планируемое время выпуска журнала: ближайшее время - заходите."
Ваше мнение?

21.07.2000
100 тысячник взят! Недавно на наш сайт зашел 100.000 посетитель. Что собственно и не удивительно, ежемесячно к нам ходят 12 тысяч человек. Событие совпало с празднованием окнчания институтов двумя авторами сайта и было отмеченно соответствующим количеством ПИВА!!! PS первый "десятитысячник" был преодолен год назад.
Ваше мнение?

21.07.2000
Наш сайт был удостоен внимания телевидения. В газетах о нас рассказывали, в журналах о нас писали, по радио о нас говорили, до последнего времени только лишь телевидение не занималось нашей рекламмой :) И вот дожили - на днях, на "Первом Московском" телеканале было подробно рассказанно о нашем сайте и о Питерском сайте "Про Пиво".
Ваше мнение?

21.07.2000
Шымкентский пивоваренный завод открыл в сети свой сайт. Первым из из Казахстанских Пивоваров. Сайт сделан просто отлично, очень советую посмотреть. http://shymkentpivo.newmail.ru/
Ваше мнение?

26.05.2000
Балтика собирается открыть, наконец, свой сайт в сети, уже месяц как собирается, баннеры крутит, а заместо сайта там висит вот что: http://www.baltika.ru/

26.05.2000
В ходе проводимого ежегодно опроса выяснилось, что Веб-серфинг опередил распитие Пива по популярности среди студентов европейских колледжей. Потребление пива, которое бессменно занимало верхнюю строчку с начала хит-парада в 1988 году, отошло на второй план: теперь его предпочитает только 71% студентов. Вейл предупредил, что эти цифры означают не то, что Интернет популярнее пива, а лишь то, что больше участников данного опроса назвали его в качестве основного занятия в свободное время. Подробнее >>
Ваше мнение?

26.04.2000
В сети появился еще один Украинский пивной сайт. Юрий Четвериков - Пивной путешественник и коллекционер пивных этикеток начал выкладывать в сеть свою коллекцию, так что господа коллекционеры с Украины, читайте украинские Пивные новости тут: http://piwo-ua.narod.ru/

26.04.2000
В сети открылся сайт "Театра Пива" из Чебоксар http://www.chtts.ru/beer_theatre/ru/russian.htm

19.04.2000
Первый Shokware сайт про ПИВО в рунете http://www.nevskoye.ru/

Старейший сайт Пивоваренного завода в сети - Воронежского сменил адресс: http://www.beer.vrn.ru/

Единственный пока Белорусский "Пивной" сайт сменил адресс на: http://cacedu.unibel.by/cscsc/beerweb/index.htm

19.02.2000
Клинский Пивоваренный завод открыл в сети свой сайт.

Первый из мини Пивоваренных заводов открыл свой сайт в сети - "Шико" из Санкт-Петербурга. До этого в рунете были представленны только сайты Пивоварен-Ресторанов таких как Тинькофф


в новости >>


Рассылка новостей
Фестивали >>

Старые выпуски до:
1.09.01
Выпуски за:
2001/2002 г
Новости за:
Март
Январь
Февраль

Разделы:
Новости
Курьезы
Слухи

Пивные еженедельки на
www.citycat.ru/beer

Пивные новости на
сайте союза российских пивоваров

www.propivo.ru

Что нового у:
Агой
Амур-Пиво
Афанасий-пиво
Аста-Бавария-Талаги
Бадаевский
Балтика
Барнаульский
Бавария
Бахус
Бочкарев
Братский
БрянскПиво
Букет Чувашии
Вена
Витязь
Волга
Волжанин
Воркутинский
Выборгский
Гамбринус
Дарьял
Дека
Балтика-Дон
Москва-Ефес
Иркутскпищепром
Ивановский
Калужский
Клинский
Красный восток
Лакинский
Лазурный
Майкопский
Москворецкий
Очаковский
Онежский гидролизный
Оша
Останкинский
Остмарк
Патра
Пермский
Пикра
Пивовар - Живое пиво
Пивоиндустрия Приморья
Радиант
РОСАР
Рязанский
Толстяк
Степан Разин
Самко
Славгородский
Сокол
Сургутский
Сыктывкарпиво
Тихорецкое пиво
Тиньков
Томское Пиво
Трехсосенский
Тула
Тверской
Углегорский
Хамовники
Челябинскпиво
Шико
Шихан
Ярпиво
| Опросы | Рассылка | Пивные Новости | Пивные фестивали | "Ящик Пива" |
 © 1999-2024 www.nuBO.ru aka beer.artcon.ru
 Макс Лубянов, Павел Егоров  E-mail: paul_egorov@mail.ru